понедельник, 20 июля 2015 г.

[ServAnteS] Фестиваль Spirit of Rock

Что: Московский фестиваль Spirit Of Rock METAL! [День Рождения паблика Spirit Of Rock]
На сцене: ServAnteS, Хаме-леоН, POLIGON, Асферикс, TEЯRATOMORF, RIFF GALAXY, ArtVitae
Где: арт-клуб Шоколадная фабрика, Москва
Когда: 19.10.2014
Фото: авторов

 
Ведущие покинули сцену, которая тут же перешла во власть музыкантов из московской группы ServAnteS. Под предводительством лидера коллектива – Антона Андруховича – они уверенно принялись за игру, осчастливив зал первым музыкально-металлическим залпом. 


Антон очень эмоционально, но в то же время убедительно запел о заставляющих задуматься вещах. Аккомпанементом ему служили драйвовые, цепляющие мелодии. Немного огорчали технические неполадки со звуком, которые сопровождали практически всё выступление этого замечательного коллектива, и не позволили в итоге в полной мере насладиться их живым звучанием. 


Наблюдающие за сценой то и дело останавливали свой взгляд на клавишнице коллектива - Анастасии Охлобыстине, которая привлекала к себе внимание эффектным нарядом, красной накидкой и замечательной игрой. 




Зрители, как часто бывает на открытие подобных мероприятий, не спешили заполнять пространство перед сценой, предпочитая скромно жаться по углам или сидеть за столиками. Зато ничего никогда не боящийся танцор по имени Юрий, а в народе называемый Бесоплясом, принялся с первых аккордов раскачивать танцпол, исполняя свои фирменные движения. Спустя некоторое время к нему присоединились пара-тройка человек, но в целом зал пока ещё не был морально готов отплясывать. 
Но музыкантов это не сильно смущало – они продолжали выкладываться по-полной и под занавес своего выступления наконец сделали то, чего от них больше всего ждали – исполнили свою самую известную среди посетителей фестиваля песню – «Дон Кихот». Несмотря на скромное выражение эмоций, думается, что выступление коллектива ServAnteS не оставили никого равнодушным и стали отличной отправной точкой фестиваля. 



Сет-лист 

1. Ты Здесь 
2. Судьба Пьеро 
3. Рассвета Нет 
4. Столица 
5. Я Ослеп 
6. Мы Будем Вместе! 
7. Война 
8. Застывшая Симфония 
9. Дон Кихот 

Коллектив, своим названием заставляющий вспомнить культового испанского писателя, по умолчанию обязан быть созданным неординарными, интересными людьми. Решив познакомится с музыкантами поближе, наш блог связался с лидером коллектива – Антоном Андруховичем с просьбой об интервью. Благодаря его содействию удалось побеседовать со всеми участниками группы. Итак, узнать про то, с каким предложением некогда позвонил вокалист Антон гитаристу Евгению, куда уходят барабанщики группы и кавера на какие коллективы имеются в репертуаре ServAnteS можно, пройдя по ссылке ниже. 

Интервью с группой ServAnteS
Другие группы на фестивале Spirit Of Rock Metal

Комментариев нет:

Отправить комментарий