среда, 22 июля 2015 г.

[Хаме-леоН] Фестиваль Spirit of Rock

Что: Московский фестиваль Spirit Of Rock METAL! [День Рождения паблика Spirit Of Rock]
На сцене: ServAnteS, Хаме-леоН, POLIGON, Асферикс, TEЯRATOMORF, RIFF GALAXY, ArtVitae
Где: арт-клуб Шоколадная фабрика, Москва
Когда: 19.10.2014
Фото: авторов

После небольшого вступительного слова от ведущих на сцену поднялся второй коллектив фестиваля, а именно гости из города Курск – группа Хаме-леоН. Их выступление можно сравнить разве что с энергетическим вихрем, эпицентром которого был лидер-вокалист коллектива – Никита Гайдуков. 



Этот харизматичный, весёлый, с искринкой в глазах музыкант испускал в зал потоки драйва и словно магнит притягивал к сцене зрителей, которые и не думали сопротивляться. 



Собравшиеся у танцпола под традиционным предводительством Бесопляса в движениях выражали свои эмоции от мощной музыки коллектива. Но чувствовалось, что публике хотелось большего, а именно подпевать. Однако слов она не знала слов песен, и тут как нельзя лучше пришлись кавер-версии песни «Кукушка» легендарной группы «Кино» и песни «Нас не догонят» поп-дуэта «Тату». Последнюю песню музыканты исполнили в конце, окончательно влюбив в себя зрителей. 



По достоверным, наверное, статистическим данным паблика видеотрансляцию с группой Хаме-леоН посмотрело самое больше число заэкранных наблюдателей фестиваля. Хотелось бы, конечно, знать абсолютную цифру, но, увы, информация эта не была обнародована. 

Сет-лист 

1.Мастер перевоплощения (new) 
2.Вера твоя 
3.Новый рассвет 
4.Кукушка (tribute to «Кино») 
5.SuperStar 
6.Ангелы 
7.Воин снов (new) 
8.Нас не догонят (tribute to «t.A.t.U.») 

Группа Хаме-леоН из искр, посеянных предыдущим коллективом, ServAnteS, умело разожгла настоящий костёр, изрядно раскачав танцпол. Авторам блога благодаря содействию лидера группы Никиты Гайдукова удалось пообщаться поближе с курскими гостями. В своём интервью музыканты поведали нам и миру ряд любопытных вещей, например, про то, какие отношения связывают бас-гитариста группы Александра с бывшей клавишницей группы Анной, каким был насыщенный музыкальный путь вокалиста группы Никиты Гайдукова и почему с городом Орёл у коллектива не сложились отношения. Подробности можно получить по ссылке ниже: 

Интервью с группой Хаме-леоН 
Другие группы на фестивале Spirit Of Rock Metal

Комментариев нет:

Отправить комментарий