вторник, 16 декабря 2014 г.

[Вступление] Презентация сингла "Они говорят"

Где: Большой зал, Glastonberry Pub, Москва
Когда: 27.09.14

Комментарии katafalkи голубым курсивом


В этот сентябрьский день у нас в планах было посещение городов Белоруси, но ближе к делу оказалось, что воплотить задуманное не получается, и мы вспомнили, что в эти дни мы можем попасть на презентацию сингла группы ARTVitae «Они говорят».

Пропускать такое событие было непозволительно, раз уж волей судеб получилось остаться в столице.

В анонсе мероприятия в качестве гостей были заявлены уже знакомая нам группа «Изумрудный город» и пока еще неизвестная группа «Радиоволна». Около двух тысяч человек планировали посетить данное событие, но на деле их оказалось значительно меньше.
Традиционное «да там будет давка!» сопровождало нас вплоть до Glastonberry Pub’а, у которого мы ожидали увидеть «2 тыс. дико ломящихся фанатов». Заходя в тишайший паб и поднимаясь по лестнице, я не теряла надежду оказаться в толпе и пытаться с трудом пробиться к сцене.
Во время осмотра нас на предмет наличия колюще-режущих предметов, взрывчатки, баллончиков, наркотиков и выпивки, мой горячо любимый охранник Гластона поинтересовался, нужны ли нам билеты, которые можно будет обменять на диск. Мы ответили утвердительно, и зашли, наконец, в большой зал Glastonberry Pub’а.
Что ж, количество людей было вполне ожидаемое, и все они могли бы с легкостью расположиться и в малом зале паба. Но малый зал не приспособлен для удивительных сценических шоу, которые устраивает ArtVitae.

По-хорошему, им надо бы оборудовать помещения под свои выступления совершенно особым образом.

Было много знакомых лиц среди присутствующих в зале, а одно знакомое лицо мы уж точно не ожидали увидеть. А именно звукорежиссера Вячеслава Самойлова. На удивленное «ты как тут?» мы получили ответ «да вот, ребятам решил помочь».



Это традиционный ответ Вячеслава при подобных обстоятельствах.

Как уже было сказано выше, на презентации выступило три команды: Радиоволна, Изумрудный город и сами зачинщики – ArtVitae. Рассказ о выступлении каждого коллектива по ссылкам ниже. По традиции не упустили возможность взять интервью у новой для нас группы – Радиоволна и устроили мини-опрос двум уже знакомым группам ArtVitae и Изумрудный город.

Ссылки по теме (обновляются по мере публикаций):

Комментариев нет:

Отправить комментарий