вторник, 2 декабря 2014 г.

Ноябрьский МулиLIVE


Вот и подошла к концу замечательная осень. Давно не припомню такой прекрасной осенней погоды: умеренно тепло, минимальное количество дождей и никакой слякоти, которая пачкает ботинки и просто раздражает. Ноябрь был насыщенный, яркий на события и закончился несправедливо быстро. Среди посещенных мероприятий наибольший процент был отведен группе Тараканы! и всяческим музыкальным ответвлениям от этого коллектива. Было совершено несколько выездов в города, находящиеся в относительной близости к столице.

Количество наших ПЧ растет, география просмотров расширяется и отметка в 10 тыс. просмотров все ближе. В связи с этим мы (в ипостаси блога, разумеется) решили немного поменяться внешне и попытаться ответить на следующие, безусловно, интересующие Вас вопросы: что из себя представляет МулиLIVE на данном этапе? Кто наши читатели? Будет ли когда-нибудь организованность и порядок в блоге? А также на многие другие.

В плане публикаций ноябрь может похвастаться наисвежайшими новостями, чего изначально наш ресурс совершенно не предполагал. Новый опыт, так сказать. Еще одним экспериментом месяца стала публикация интервью с группой, не приуроченное ни к какому событию. Просто интервью с одной из любимых нами групп. Возможно, в дальнейшем мы повторим этот опыт.

Также авторы МулиLIVE попробовали себя в роли аккредитованных журналистов и написали несколько официальных отчетов о посещенных мероприятиях. Прочитать их можно по ссылкам, приведенным ниже:

Н@ИВ

Северный Флот

Тараканы!

P.S. Декабрь обещает стать месяцем обновлений и новых экспериментов!  

Итак, в ноябре Вы читали:

Октябрьский МулиLIVE

ТРОЙКА ДРУГИХ песен Н@ИВа

Интервью с группой ДЕНИКИН СПИРТ

[День третий] ГПЛ - Нашествие 2014

Stravinsky's new way

Северный Флот: ВСЁ ВНУТРИ Ray Just Arena

"Где-то под Егорьевском" (с)

В Планетарии отличная акустика

Тараканов! опасно фотографировать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий