воскресенье, 25 января 2015 г.

[Вступление] Фестиваль Уходящего Лета III

Где: ТеатрЪ, Москва
Когда: 29.08.14 
Фото: авторов и из сети Интернет 
ВК-встреча: Фестиваль Уходящего Лета III 

Комментарии katafalkи голубым курсивом


Всем, кто так или иначе сталкивался с творчеством группы План Ломоносова, приходилось слышать о проводимом ими Фестивале Уходящего Лета. Данное событие представляет собой многочасовой концерт, включающий выступление нескольких коллективов из разных городов, порой из других стран, различных по стилю  и музыке. Традиционно данное мероприятие проходит в последние дни августа. В 2014 году состоялся третий по счету ФУЛ, в котором помимо самого Плана Ломоносова приняли участие такие команды как Симптом Ортнера, П.В.З.С. (Пока Все Змеи Спят), ППР (Пионерлагерь Пыльная Радуга), Фантастика и Дай Дарогу! Отзывы о предыдущих фестивалях и рассказы присутствующих на них людей заинтересовали нас, и мы решили посмотреть, что же такой ФУЛ и заодно послушать любимые на тот момент песни Плана Ломоносова.

Для меня очень существенным аргументом за посещение этого мероприятия было наличие в списке выступающих групп белорусского коллектива Дай Дарогу!


По причине занятости katafalkи на работе к началу концерта пришлось ехать одной. При входе в большой зал клуба Театръ расположилась мерч-лавка, куда первым делом я и заглянула, посмотреть, что продают, а также поболтать с клевыми девчонками из Московской Движухи Плана Ломоносова


В этот вечер в мерч-лавке помимо стандартных вещичек от модного дома Василич-style для любителей Плана можно было найти белорусские товары от модного дома Кеша и Ко, всякого рода футболки с надписью Дай Дарогу!, наклейки и проч. 


Я прикупила себе футболку Дай Дарогу, которую теперь активно эксплуатирую на всевозможных концертах.
Кстати, информация для всех любителей Плана Ломоносова! У мерч-лавки появилась своя группа ВК, в которой можно прикупить всяческих Василичей для души. Судя по информации мерч активно обновляется.


В зале, тем временем, собирался народ, а на сцене готовилась к выступлению первая группа под названием Симптом Ортнера.

Ссылки по теме:

Комментариев нет:

Отправить комментарий