воскресенье, 4 января 2015 г.

Декабрьский МулиLIVE



Впервые за долгое время в Москве снежный новый год. Возмущенные коммунальщики разгребали сугробы, а мы - ворох скопившихся публикаций. В завершении года решили порадовать всех, в том числе и себя, серией чуть восторженных публикаций о презентации сингла «Они говорят»: рассказали о незнакомой ещё нашим читателям группе Радиоволна, побеседовали с мелодичным коллективом Изумрудный город и выведали новые планы у коллектива жизнерадостных искусствоведов группы ArtVitae. Концерт Чёрного Обелиска, прошедший в клубе Театръ 13 декабря, стал публикацией-свежачком, т.е. воспоминания ещё не успели покрыться налетом полугодового забвения. Еще один событием месяца стала появление новой рубрики «Пора обновить плей-лист», в которой будут освещаться музыкальные новинки от групп, которых любим мы.
Следует отметить, что от лица паблика Spirit of Rock одним из авторов блога было взято интервью у лидера группы Тараканы!, Дмитрия Спирина, прочитать которое можно пройдя по ссылке Интервью с Дмитрием Спириным

В последнем месяце уходящего года, в те редкие перерывы, когда слегка утихала предновогодняя суета, на ресурсе вы читали (а некоторые рассматривали картинки, будучи во Франции):


Комментариев нет:

Отправить комментарий